
- В наличии
- Код: 00017073
Видеодомофон MT373C-CK black, 7" цветной монитор, 4 проводная схема подключения
5 620 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Видеодомофон MT373C-CK black
Видеодомофон MT373C-CK black обеспечивает надежную защиту вашего дома благодаря функциональному 7-дюймовому цветному монитору и возможности подключения до двух панелей и четырех мониторов. Его функция "Свободные руки" упрощает общение, позволяя вам комфортно взаимодействовать с посетителями. Купить это устройство – значит обеспечить свой дом современными технологиями безопасности.
Ключевые возможности
- 7-дюймовый цветной монитор для удобного просмотра видео
- 4-проводная схема подключения для легкой установки
- Подключение до 2 панелей и 4 мониторов для расширенного контроля
- Функция "Свободные руки" для комфортного общения без рук
- Встроенный блок питания, который облегчает монтаж
Технические характеристики
- Аудио выход - встроенный динамик
- Аудио вход - всенаправленный микрофон
- Влажность - 10 ~ 90% RH
- Дисплей - 7 "
- Метод работы - сенсорные кнопки
- Монтаж - накладной
- Питание - AC 220В
- Мощность потребления - Ожидание: 0.7Вт, Рабочий режим: 13Вт
- Подключение - 4-проводное
- Рабочая температура - 0 ° ~ + 40 ° С
- Размеры - 240x175x38 мм
- Расширение - 2 панели и 4 монитора
Представьте ситуацию, когда вы ждете важного курьера. Благодаря видеодомофону MT373C-CK black, вы можете не только видеть, кто стоит у ваших дверей, но и общаться с ним, не выходя из комнаты. Или же, когда детям нужно выйти на улицу, вы сможете самостоятельно контролировать их безопасность, находясь дома.
Интернет-магазин предлагает лучшую цену на видеодомофон MT373C-CK black, а также быструю доставку прямо к вашему дому. Заказывая у нас, вы получаете не только качественный товар, но и надежное обслуживание.
Видеодомофон MT373C-CK black
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Competition |
| Индикация режима работы | Нет |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество защищаемых зон | 2 |
| Количество поддерживаемых устройств | 4 |
| Количество поддерживаемых шлейфов | 2 |
| Возможность расширения | Да |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Тип передаваемых данных | Аналоговые |
| Тип устройства | Прибор приемно-контрольный |
| Тип поддерживаемых устройств | Неадресные |
| Управление | Локальное |
| Форм-фактор | Однокомпонентный |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 5 620 ₴
