
- В наличии
- Код: 00004141
Внешний аккумулятор HOCO J102 Cool figure PD20W+QC3.0 power bank (10000mAh) Черный
629 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Внешний аккумулятор HOCO J102 Cool figure PD20W+QC3.0 power bank(10000mAh) Black
Внешний аккумулятор HOCO J102 Cool figure – идеальный спутник для активных пользователей. Благодаря емкости 10000 мАч, вы сможете заряжать свои устройства в любой момент, а стильный и прочный корпус обеспечит надежную защиту. Это настоящая находка для тех, кто ценит качество и удобство.
Ключевые возможности
- Емкость аккумулятора: 10000 мАч, что позволяет заряжать смартфоны, планшеты и другие устройства.
- Выносливый корпус из ABS-пластика и поликарбоната для защиты от ударов и механических повреждений.
- Два порта (USB Type-C и USB-A) для одновременной зарядки двух устройств.
- LED-дисплей для удобного отображения уровня заряда.
- Мультизащитная система безопасности: защита от короткого замыкания, перезарядки и перепадов напряжения.
Технические характеристики
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Размеры: 149 х 70 х 17 мм
- Вес: 230 г
- Тип аккумулятора: литий-полимерная (Li-pol)
- Выходные интерфейсы: USB, USB Type-C
- Общее выходное напряжение: 5 V / 2.1 A
- Общая мощность: 20 W
- Функции зарядки: PD20W+QC3.0
- Назначение: для смартфонов, планшетов, smart-часов, наушников, игровых консолей и т.д.
Представьте, вы на даче, и ваш смартфон начинает разряжаться во время просмотра любимого фильма. Снаружи красивый пауэрбанк HOCO J102 Cool figure придет на помощь, ведь благодаря его мощности вы сможете мгновенно подзарядить телефон и не прерывать свой отдых. Или вы в путешествии, и этот аккумулятор станет в пригоде для зарядки вашего планшета, чтобы смотреть фильмы в дороге.
Купить внешний аккумулятор HOCO J102 Cool figure можно в нашем интернет-магазине, где вы найдете лучшие цены и быструю доставку. Отзывы довольных клиентов подтверждают высокое качество и надежность этого товара. Не теряйте времени, заказывайте сейчас!
Внешний аккумулятор HOCO J102 Cool figure PD20W+QC3.0 power bank(10000mAh) Black
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Индикация | С дисплеем |
| Выходное напряжение | 52.1 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 230 г |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Дисплей;Індикатор рівня заряду;Швидка зарядка |
| Разъемы | USB Type-C;USB Type-A |
- Цена: 629 ₴
