
- Нет в наличии
- Код: 00011372
Электромагнитный накладной замок KT-L60 усилие на отрыв 60 кг, Q50, DC12V, потребление 120mA
503 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Электромагнитный накладной замок KT-L60 усилия на отрыв 60 кг, Q50
Электромагнитный накладной замок KT-L60 - это надежное решение для защиты ваших помещений. С мощностью удержания 60 кг этот замок обеспечивает высокую безопасность, а легко устанавливается на любые двери. Потребление замка составляет всего 120 mA, что делает его экономичным в использовании.
Ключевые возможности
- Тип изделия: электромагнитный замок
- Накладной способ установки
- Сила удержания: 60 кг
- Потребление: 120 mA
- Рабочая температура: -10°C ~ +50°C
- Комплектация: замок с крепежной планкой, соответствующая планка, крепежный комплект
- Материал: металл
- Размеры: 80х33х20 мм (замок), 80х39.5х26.5 мм (замок с крепежной планкой), 77х33х9 мм (планка в ответ)
- Вес: 0,6 кг
Технические характеристики
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: новый
Электромагнитный замок KT-L60 идеально подходит для использования в коммерческих или жилых помещениях. Например, если вы хотите обеспечить доступ в офис только для сотрудников, этот замок станет незаменимым атрибутом безопасности. Также его можно использовать для защиты складов или гаражей, где нужен повышенный уровень защиты.
Покупая электромагнитный накладной замок KT-L60 в нашем интернет-магазине, вы получаете надежный продукт высокого качества по разумной цене. С нами вы можете быть уверены в быстрой доставке и профессиональном обслуживании.
Электромагнитный накладной замок KT-L60 усилия на отрыв 60 кг, Q50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Интерфейс | Проводной |
| Подключение к ПК | Не требуется |
| Тип подсчета | Однонаправленный |
| Тип сенсора | Горизонтальный |
| Монитор | |
| OSD-меню | Нет |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Подсветка экрана | Нет |
| Общие | |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Контроль разряда | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Монтажный комплект | Да |
- Цена: 503 ₴


