
- Нет в наличии
- Код: 00011371
Электромагнитный врезной замок YOSO, усилие на отрыв 180кг, 12V, 3-5A, 174*31*18mm, Box, Q24, металл
546 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Электромагнитный врезной замок YOSO, усилие на отрыв 180кг, 12V, 3-5A, 174*31*18mm, Box, Q24
Электромагнитный врезной замок YOSO — надежное и безопасное средство для защиты Вашего помещения. Благодаря мощности удержания до 280 кг, этот замок обеспечивает высокую безопасность. Он идеально подходит для использования в офисах, складах и других местах, где нужен повышенный уровень защиты.
Ключевые возможности
- Тип: электромагнитный замок
- Способ установки: накладной
- Сила удержания: 280 кг
- Питание: DC12V/DC24V
- Потребление: 500mA/250mA
- Рабочая температура: -10°C ~ +50°C
- Комплектация: замок с крепежной планкой, планка в ответ, крепежный комплект
- Материал: металл
- Вес: 2,1 кг
Технические характеристики
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Состояние: Новое
- Размеры замка: 250х42х25мм
- Размеры с крепежной планкой: 250х49х25мм
- Размеры планки в ответ: 180х47х12мм
Электромагнитный замок YOSO может быть идеальным выбором для вашего бизнеса. Например, у вас есть офис, где важно контролировать доступ. Замок обеспечит надежный доступ только для уполномоченных лиц. Или же вы хотите защитить склад от незаконного доступа — YOSO справится с этим на высшем уровне.
Покупая электромагнитный замок YOSO в нашем интернет-магазине, вы получаете не только продукцию высокого качества, но и гарантию безопасности. Доставка замка занимает минимум времени, а цена станет приятным бонусом для вашего бюджета.
Электромагнитный врезной замок YOSO, усилие на отрыв 180кг, 12V, 3-5A, 174*31*18mm, Box, Q24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс | Проводной |
| Поддержка стандартов | RFID |
| Тип системы | Локальная |
| Ключевые опции | |
| Интеграция с системами и ПО | ПО для видеонаблюдения сторонних производителей |
| Возможность расширения | Нет |
| Общие | |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита от перенапряжения в сети | Нет |
| Значение выходного тока | 5 А |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация | |
| Крепежный комплект | Да |
| Монитор | Нет |
| Подсветка экрана | Нет |
- Цена: 546 ₴


