
- Нет в наличии
- Код: 00011183
Огнестойкая изолента XILIN 0,13 мм * 18 мм * 15 м (желтая), темп: 0 +80 °С, 600V, растяжение 130%
197 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Огнестойкий изолент XILIN 0,13 мм * 18 мм * 15 м (желтый)
Огнестойкий изолент "XILIN" - это надежное средство для электрической изоляции проводников и механической защиты кабельных оболочек. Он идеально подходит для скрепления проводов, их сборки в жгуты, а также для различных бытовых нужд. Имеет высокие эксплуатационные характеристики, что обеспечивает длительный срок службы в различных условиях.
Ключевые возможности
- Огнестойкая конструкция для повышенной безопасности
- Легко отрывается без использования дополнительных инструментов
- Устойчива к влаге, кислотам и щелочам
Технические характеристики
- Длина: 15 м
- Ширина: 18 мм
- Толщина: 0,13 мм
- Цвет: желтый
- Прочность: 20 Н/см
- Адгезия: 0,38 кг/25 мм
- Удлинение: 130%
- Уровень пробоя: 600 V
- Диапазон рабочих температур: от 0 °C до +80 °C
- Температура хранения: +10 °C до +30 °C
- Относительная влажность: до 75%
- Количество в упаковке: 10 шт.
Этот изолент можно использовать в различных сферах. Например, в быту его можно применять для ремонта электробытовых приборов или настройки освещения. Он также будет полезен в промышленности для защиты кабелей и проводов от механических повреждений.
Покупая огнестойкий изолент "XILIN" в нашем интернет-магазине, вы получаете качественный продукт по доступной цене с быстрой доставкой. Отзывы покупателей подтверждают его надежность и эффективность.
Огнестойкий изолент XILIN 0,13 мм * 18 мм * 15 м (желтый)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilin |
| Вид материала | Термоупорный |
| Относительное удлинение | 130 % |
| Цвет | Желтый |
| Конструкция | Гибкая |
| Количество слоев | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал | ПВХ |
| Материал основания | Мусковит |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Структура | Сплошная |
| Упаковка | Моток |
| Ширина в сложенном виде | 18 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 м |
| Толщина | 0.13 мм |
| Толщина стенки | 0.13 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Электрические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение | 600 В |
| Частота | 80 Гц |
- Цена: 197 ₴
