
- Нет в наличии
- Код: 00010825
Контроллер заряда (ШИМ) Voltronic YJSS-10A 10A 12/24V, свинцово-кислотные аккумуляторы, USB 5V/2A макс
315 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Контроллер заряда (ШИМ) Voltronic YJSS-10A 10A 12/24V
Контроллер заряда солнечной батареи Voltronic YJSS-10A - это незаменимое устройство для эффективного управления зарядом и разрядом аккумуляторных батарей. Он обеспечивает безопасную работу автономных и гибридных солнечных электростанций, предотвращая перезаряд и глубокий разряд. Вы сможете пользоваться солнечной энергией без лишних хлопот и рисков.
Ключевые возможности
- Защита от перезаряда аккумулятора.
- Предотвращение глубокого разряда аккумулятора.
- Блокировка обратных токов для охраны АБ.
- Защита от перегрузки.
- Автоопределение номинального напряжения аккумулятора (12/24V).
- Поддержка работы только со свинцово-кислотными аккумуляторами (AGM, GEL и т.д.).
Технические характеристики
- Тип контроллера: ШИМ (PWM).
- Ток заряда: 10A.
- Номинальное напряжение аккумулятора: 12/24V (автоопределение).
- Ток разряда: 10A.
- Максимальное напряжение фотомодуля: < 41V.
- Напряжение максимального заряда для AGM: 14.4V, GEL: 14.2V, Flood: 14.6V (для системы 12V).
- Напряжение поддерживающего заряда: 13.7V (для системы 12V).
- Напряжение прекращения разряда: 10.7V (для системы 12V).
- Восстановление возможности разряда: 12.6V (для системы 12V).
- Ток потребления в режиме ожидания: 10мА.
- USB: 5V/2A max.
- Рабочая температура окружающей среды: -35+60°C.
- Габариты: 133*70*35 мм.
- Масса нетто: 132 г.
- Гарантийный срок: 12 месяцев.
- Страна-производитель: Китай.
- Состояние: Новое.
Контроллер заряда Voltronic YJSS-10A идеально подходит для тех, кто имеет солнечные электростанции. Вы можете его использовать, например, на даче, чтобы обеспечить автономность электропитания. Представьте, как ночью, благодаря энергии, накопленной днем, вы сможете наслаждаться комфортом без перебоев в электроснабжении.
Благодаря качественному контролю заряда и защите аккумуляторов, это устройство станет надежным партнером в вашей системе энергоснабжения. Выбирайте Voltronic YJSS-10A, чтобы обеспечить длительный срок службы ваших аккумуляторов и получать максимум пользы из солнечной энергии!
Контроллер заряда (ШИМ) Voltronic YJSS-10A 10A 12/24V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Напряжение зарядки | 14.4 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Ток заряда | 10 А |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Типоразмер аккумулятора | Другой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 132 кг |
| Ширина | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Захист від перезаряду;Захист від перевантаження;Захист від зворотної полярності |
| Напряжение питающей сети | 12 В;24 В |
- Цена: 315 ₴



