
- Нет в наличии
- Код: 00010734
Зарядное устройство HB для Li-Ion аккумуляторов 16.8V 2A, штекер 5,5*2.1, с индикацией, BOX, 100-240V
622 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Зарядное устройство HB для Li-Ion аккумуляторов 16.8V 2A, штекер 5,5*2.1, с индикацией, BOX
Зарядное устройство HB для Li-Ion аккумуляторов 16.8V 2A - это надежное и эффективное устройство для зарядки литий-ионных аккумуляторов. С его помощью вы можете легко поддерживать заряд ваших аккумуляторов, что делает его идеальным для использования в фонарях, дронах, электрических велосипедах и многих других устройствах. Удобство и безопасность в эксплуатации являются основными преимуществами этого зарядного устройства.
Ключевые возможности
- Входное напряжение: 100~240V
- Выходное напряжение: 16.8V
- Выходной ток: 2A
- Рейтинг мощности: 33.6W
- Штекер: 5.5*2.1 мм
- Индикация: Есть
Технические характеристики
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Страна-производитель: Украина
Зарядное устройство HB 16.8V 2A станет незаменимым помощником во многих сценариях. Например, вы можете использовать его для зарядки аккумулятора фонаря во время похода, что обеспечит вам нужное освещение в темноте. Или же, заряжая аккумуляторы для беспилотного аппарата, вы сможете наслаждаться длительными полетами без особых забот.
Покупая зарядное устройство HB для Li-Ion аккумуляторов, вы получаете надежный продукт с гарантированным качеством и безопасностью использования. Удобство подключения и возможность использования в различных странах подходят для любого пользователя.
Зарядное устройство HB для Li-Ion аккумуляторов 16.8V 2A, штекер 5,5*2.1, с индикацией, BOX
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Украина |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 16.8 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Номинальная мощность | 33.6 Вт |
| Ручка для переноса | Нет |
| Ток заряда | 2 А |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Типоразмер аккумулятора | 18650 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Захист від переполюсовки;Захист від перегріву;Захист від перезаряду;Захист від перепад |
| Напряжение питающей сети | 220 В;230 В;240 В |
- Цена: 622 ₴
