
- Нет в наличии
- Код: 00010671
Металлические стяжки (100 штук) 4.6х1200мм, новые, гарантия 1 мес
1 099 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлические стяжки (100 штук) 4.6х1200mm
Металлические стяжки 4.6х1200mm – это надежное решение для фиксации и соединения различных элементов. В комплекте вы получаете 100 штук, что делает их идеальными для использования в быту и на производстве. Их высокая прочность и долговечность обеспечивают стабильность в любых условиях.
Ключевые возможности
- Изготовлены из качественного металла для прочности и надежности.
- Длина стяжек составляет 1200mm, что обеспечивает удобство в использовании.
- Комплект из 100 штук позволяет сэкономить средства при больших объемах работы.
- Простота в применении и монтаже для любого пользователя.
Технические характеристики
- Состояние: Новое
- Гарантийный срок: 1 месяц
- Размер: 4.6х1200mm
Эти металлические стяжки подходят для фиксации проводов в вашем доме. Например, вы можете быстро организовать кабели за телевизором, чтобы в вашей комнате царил порядок. Или же использовать их на производстве для надежного соединения деталей конструкций.
Наш интернет-магазин предлагает металлические стяжки по оптимальной цене, с возможностью быстрой доставки. Отзывы наших клиентов подтверждают высокое качество продукции и ее практичность в применении.
Металлические стяжки (100 штук) 4.6х1200mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Крепежное средство | Скобы |
| Ширина скобы | 4.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Возможность двойного удара | Нет |
| Регулировка силы удара | Нет |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина скобы | 1200 мм |
| Максимальная длина скобы | 1200 мм |
| Максимальная длина гвоздя | 1200 мм |
- Цена: 1 099 ₴
