
- В наличии
- Код: 00010561
Аккумуляторная батарея CSB XHRL12475WFR 12V 118.8Ah, AGM, вес 36.2 кг
19 290 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Аккумуляторная батарея CSB XHRL12475WFR 12V 118.8Ah
Аккумулятор CSB XHRL12475W FR - это мощная батарея с высокой энергоемкостью, разработанная для эксплуатации в условиях высоких токов разряда. Вы получите надежный источник энергии для медицинского, телекоммуникационного оборудования и электротранспорта. Благодаря увеличенной мощности и долговечности, этот аккумулятор станет идеальным выбором для самых различных применений.
Ключевые возможности
- Тип: AGM (свинцово-кислотный)
- Номинальная емкость: 118.8 А/ч
- Высокая мощность на 20% больше по сравнению с аналогами
- Срок службы более 10 лет в буферном режиме
- Максимальный ток разряда: 800 A (5 сек)
- Материал корпуса: ударопрочный, огнеупорный PP
- Возможность хранения до 6 месяцев без подзарядки
Технические характеристики
- Вес: 36.2 кг
- Размеры: 343x170x217 мм
- Напряжение: 12 В
- Количество элементов: 6
- Внутреннее сопротивление: 2.3 мОм
- Максимальный зарядный ток: 47.5 А
- Тип клемм: под болт М6
- Саморазряд: меньше 3% при 25°C в месяц
- Гарантийный срок: 12 месяцев
Аккумулятор CSB XHRL 12475W FR идеально подходит для использования в различных сферах. Например, в медицинских учреждениях вы можете использовать его для резервного питания жизненно важных аппаратов. В телекоммуникационных системах этот аккумулятор обеспечит бесперебойную работу оборудования, не допуская перерывов в связи.
Выбирая аккумуляторную батарею CSB XHRL 12475W FR, вы получаете надежный источник энергии, который обеспечит бесперебойную работу ваших устройств и систем. Высокое качество и долговечность делают эту батарею идеальным выбором для самых различных применений.
Аккумуляторная батарея CSB XHRL12475WFR 12V 118.8Ah
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Емкость аккумулятора | 118.8 А·ч |
| Активный материал отрицательных пластин | Двуокись свинца |
| Активный материал положительных пластин | Губчатый свинец |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Красный |
| Количество сурьмы | 6 % |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Сопротивление | 2.3 Ом |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 47.5 А |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Время заряда аккумулятора | 47.5 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36.2 кг |
| Высота | 217 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный ток разряда в импульсе | 800 А |
- Цена: 19 290 ₴
