
- Нет в наличии
- Код: 00010553
Инвертор напряжения AEV7500W, 12/220V с аппроксимированной синусоидой, 2 универсальные розетки
12 807 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Инвертор напряжения AEV7500W, 12/220V с апроксимированной синусоидой, 2 универсальные розетки, 2*USB (DC:5V/2.4A), клеммные провода, BOX
Инвертор напряжения AEV7500W является надежным и удобным устройством, которое позволяет преобразовывать постоянный ток 12V автомобильного аккумулятора в переменный ток 220V. С его помощью можно подключать и использовать различные бытовые приборы и электронику в автомобиле или на открытом воздухе. Это идеальное решение для тех, кто часто путешествует или проводит время за городом.
Ключевые возможности
- Максимальная мощность: 7500 Вт
- Номинальная мощность: 3750 Вт
- Входное напряжение: 12V постоянного тока
- Выходное напряжение: 220V переменного тока
- Тип волны: апроксимированная синусоида
- 2 универсальные розетки для подключения бытовых приборов
- 2 USB-порта (DC: 5V/2.4A) для зарядки мобильных устройств
- Клеммные провода для простого подключения к автомобильному аккумулятору
- Защита от перегрузки, перегрева и короткого замыкания
- Компактный корпус для защиты от повреждений
- Встроенный вентилятор для отвода тепла
- Автоматическое отключение при низком уровне заряда аккумулятора
Технические характеристики
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: новый
Инвертор AEV7500W станет отличным помощником в путешествиях, позволяя наслаждаться комфортом домашней электроэнергии, находясь далеко от дома. Представьте себе, как вы заряжаете смартфон, пока отдыхаете на природе, или используете ноутбук во время кемпинга – все это стало возможным благодаря этому инвертору.
Заказав инвертор напряжения AEV7500W в нашем интернет-магазине, вы получаете не только надежное устройство, но и гарантию качества, быструю доставку и положительные отзывы от довольных клиентов.
Инвертор напряжения AEV7500W, 12/220V с апроксимированной синусоидой, 2 универсальные розетки, 2*USB (DC:5V/2.4A), клеммные провода, BOX
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Виды индикации | Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 7500 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Количество дискретных выходов | 2 |
| Максимальная мощность | 7500 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 3750 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | Захист від перевантаження |
- Цена: 12 807 ₴

