
- Нет в наличии
- Код: 00010534
Зарядное устройство LiitoKala Lii-168200 для Li-Ion аккумуляторов 16.8V 2A, BOX
667 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Зарядное устройство LiitoKala Lii-168200 для Li-Ion аккумуляторов 16.8V 2A, BOX
Зарядное устройство LiitoKala Lii-168200 - "в здоровом устройстве - здоровый ток!" - именно так можно описать нашу зарядку в одном предложении. Это устройство обеспечивает энергией электровелосипеды, скутеры, радиоуправляемые игрушки, дроны, роботы, бытовые приборы и другие устройства с разъемом 5,5х2,1. Благодаря нескольким уровням защиты, зарядка заботится о безопасности подключенных устройств, предотвращая короткие замыкания, перегрев и перенапряжение.
Ключевые возможности
- 3-ступенчатый контроль заряда (перезарядка-CC-CV)
- Двухцветный светодиодный индикатор
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрева
- Защита от перенапряжения
- Защита от перегрузки током
- Защита от обратной полярности
Технические характеристики
- Выходной разъем: 5.5*2.1 мм
- Для аккумуляторов - Li-Ion
- Номинальное входное напряжение: 100 ~ 240 В
- Рабочий диапазон: 90 ~ 264В переменного тока
- Номинальная входная частота: 50/60 Гц
- Выходное напряжение: 16.8V
- Выходной ток: 2A
- Длина кабеля: 1,2 м
- Пульсация и шум: менее 200 мВ P-P
- Скорость линейного регулирования ±0,5%
- Упаковка: коробка
Представьте себе ситуацию, когда ваш электровелосипед требует срочной подзарядки перед выездом на прогулку. Благодаря LiitoKala Lii-168200 вы сможете быстро и безопасно зарядить свое устройство, не переживая о его безопасности. Или же, вы можете без опасений заряжать ваш дрон для будущих приключений, зная, что зарядка имеет все необходимые механизмы защиты.
Покупая зарядное устройство LiitoKala Lii-168200, вы получаете не только мощное и надежное устройство, но и уверенность в его безопасном использовании. Соответствие всем стандартам безопасности, вместе с его универсальностью, делают эту модель идеальным выбором для каждого пользователя.
Зарядное устройство LiitoKala Lii-168200 для Li-Ion аккумуляторов 16.8V 2A, BOX
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 16.8 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 2 А |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Типоразмер аккумулятора | 18650 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Захист від переполюсовки;Захист від перегріву;Захист від перезаряду;Захист від переванта |
| Напряжение питающей сети | 220 В;230 В;240 В |
- Цена: 667 ₴
