
- Нет в наличии
- Код: 00010327
Стабилизатор напряжения инверторный VOLTER СНПТО Smart-4 (3500Вт), 220В, стабилизация 110-330В, малошумный
24 156 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Инверторный стабилизатор напряжения VOLTER СНПТО Smart-4 (3500Вт), 220В, стабилизация 110-330В
Стабилизатор напряжения VOLTER СНПТО Smart-4 – идеальное решение для обеспечения стабильной работы электрических приборов в вашем доме. Это устройство гарантирует стабилизированное напряжение в диапазоне 110-330В, что позволяет защитить вашу технику от колебаний напряжения. Благодаря высокой скорости реакции и малошумному режиму, вы получите надежность и комфорт в использовании.
Ключевые возможности
- Максимальная мощность – 3500 Вт.
- Широкий входной диапазон напряжения – от 110 до 330 В.
- Высокая скорость реакции – всего 1 мс.
- Низкий уровень шума – 34-40 дБ.
- КПД до 98%.
- Защита от перепадов напряжения.
- Возможность эксплуатации в сложных климатических условиях.
Технические характеристики
- Тип – инверторный.
- Фазность – одна фаза.
- Максимальный ток – 16 А.
- Выходное напряжение – 220 В.
- Точность стабилизации – ±0,5%.
- Габариты (ВхШхГ) – 555 х 360 х 60 мм.
- Масса – 9,8 кг.
- Класс защиты – IP20.
- Температурный диапазон – от -25°C до +40°C.
- Гарантийный срок – 120 месяцев.
Стабилизатор напряжения VOLTER СНПТО Smart-4 является незаменимым помощником для тех, кто стремится обеспечить надежность своих электрических приборов. Например, благодаря его работе вы сможете без переживаний использовать бытовую технику во время частых колебаний напряжения в вашей квартире. Или же, если у вас в гараже установлены мощные электроинструменты, это устройство станет залогом их безопасной работы.
Не упустите возможность обеспечить стабильную работу вашей техники – заказывайте стабилизатор VOLTER СНПТО Smart-4 в нашем интернет-магазине уже сегодня! Вы получите не только качественный продукт, но и быструю доставку и профессиональное обслуживание.
Инверторный стабилизатор напряжения VOLTER СНПТО Smart-4 (3500Вт), 220В, стабилизация 110-330В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Виды индикации | Световая |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 3500 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| КПД, не менее | 98 % |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 3500 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Бескорпусной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 555 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума | 34-40 |
- Цена: 24 156 ₴
