
- Нет в наличии
- Код: 00010226
Преобразователь напряжения понижающий MERLION PN-160 Вход 220 V/Выход 110V, 160W, трансформаторный
1 961 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Понижающий преобразователь напряжения MERLION PN-160 Input 220 V/Output 110V, 160W, трансформаторный
Преобразователь напряжения MERLION PN-160 — это надежное устройство, предназначенное для понижения напряжения с 220В до 110В, что позволяет эксплуатировать электрические приборы, ориентированные на страны с соответствующими стандартами. Выполненный на основе тороидального трансформатора с медными обмотками, этот преобразователь обеспечивает стабильную работу и долгий срок службы. Идеальное решение для бытовых приборов и электроинструментов, которые требуют питания 110В.
Ключевые возможности
- Понижает напряжение с 220В до 110В
- Номинальная мощность 160Вт
- Выполнен на тороидальном трансформаторе с медными обмотками
- Универсальная розетка стандарта 110В
- Компания-производитель — Украина
- Гарантийный срок — 12 месяцев
Технические характеристики
- Тип: трансформаторный (тороидальный, медь)
- Входное напряжение: 220В
- Выходное напряжение: 110В
- Входная частота: 50Гц
- Коэффициент трансформации: 0,5
- Тип выходной розетки: ТИП А
- Размер: 120х70х70 мм
- Масса: 0,8 кг
Представьте, что вы путешествуете в США и вам нужно подключить свой ноутбук, который работает на 110В. Используя преобразователь MERLION PN-160, вы без проблем сможете подключить свое устройство к стандартной розетке. Или же, при выполнении ремонтных работ, этот трансформатор поможет вам питать электроинструменты, которые также требуют 110В. В результате, вы сможете работать без ограничений и с комфортом.
Купив преобразователь напряжения MERLION PN-160 в нашем интернет-магазине, вы получаете не только качественное устройство, но и быструю доставку и гарантию на 12 месяцев. Отзывы наших довольных клиентов подтверждают надежность и эффективность этого продукта.
Понижающий преобразователь напряжения MERLION PN-160 Input 220 V/Output 110V, 160W, трансформаторный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическое включение | Нет |
| Виды индикации | Световая |
| Выходное напряжение | 110 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 160 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -50 град. |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 160 Вт |
| Тип корпуса | Бескорпусной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 961 ₴


