
- Нет в наличии
- Код: 00009753
Гибридный инвертор RITAR RTSWm-MPPT-MPS-3024, 3000W, 24V, ток заряда 0-45A, 160-275V, MPPT, вес 28 кг
19 667 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Гибридный инвертор RITAR RTSWm-MPPT-MPS-3024, 3000W, 24V, ток заряда 0-45A, 160-275V, MPPT (45А, 32-130 Vdc)
Гибридный инвертор RITAR RTSWm-MPPT-MPS-3024 – это надежное решение для автономного электроснабжения. Благодаря мощности 3000 Вт и возможности подключения к различным типам аккумуляторов, вы получите стабильное питание в любых условиях. Инвертор оборудован передовой технологией MPPT, что обеспечивает максимальную эффективность зарядки.
Ключевые возможности
- Высокая мощность: 3000 Вт, пиковая мощность до 6000 Вт.
- Возможность работы с аккумуляторами типа AGM, GEL, LiFePO4 и Li-ion.
- Эффективное зарядное устройство на основе MPPT с максимальным током 45A.
- Широкий диапазон входного напряжения (20-30 В для аккумуляторов, 145-290 В для сети).
- Активация контроллера заряда с высоким КПД на уровне 95%.
- Коммуникационные интерфейсы: RS232 и USB.
- Компактные габариты: 526x276x282 мм и вес 28 кг.
Технические характеристики
- Производитель: Ritar
- Модель: RTSWm-MPPT-MPS-3024
- Тип: автономный ИБП
- Количество фаз: 1
- Тип зарядного устройства: MPPT
- Выходное напряжение: 230 В
- Выходная частота: 50/60 Гц
- Максимальный ток разряда АКБ: 125 A
- Класс защиты: IP21
- Температура эксплуатации: от 0 до +50°C
- Масса: 28 кг
Гибридный инвертор RITAR RTSWm-MPPT-MPS-3024 станет незаменимым помощником для тех, кто стремится иметь автономное электроснабжение. Представьте, что вы на отдыхе в горах, а все ваши электронные устройства подключены к этому мощному инвертору. Или же, вы можете использовать его дома, чтобы сэкономить на счетах за электричество, подключившись к солнечной энергии.
Выбирая RITAR RTSWm-MPPT-MPS-3024, вы получаете качественный продукт, который обеспечит высокую производительность и надежность. Благодаря простоте установки и эксплуатации, этот инвертор подходит как для частных домохозяйств, так и для коммерческого использования.
Гибридный инвертор RITAR RTSWm-MPPT-MPS-3024, 3000W, 24V, ток заряда 0-45A, 160-275V, MPPT (45А, 32-130 Vdc)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| КПД, не менее | 95 % |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -50 град. |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 282 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 5060 |
- Цена: 19 667 ₴

