
- Нет в наличии
- Код: 00009658
Изолента RENDER 0,10 мм * 18 мм * 20 м (желтая), temp: -10 +80 ° С, 2000V, растяжение 180%
350 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Изолента RENDER 0,10 мм * 18 мм * 20 м (желтая)
Изолента "RENDER" - важный инструмент для выполнения электромонтажных работ. Она обеспечивает изоляцию кабелей и проводов, предотвращая контакт с человеком и короткое замыкание. Кроме того, она может быть полезна в быту для ремонта различных предметов и удобства в работе.
Ключевые возможности
- Быстрое и легкое открытие
- Подходит для внутренних и уличных работ
- Сохраняет свои свойства при воздействии влаги, кислот и щелочей
Технические характеристики
- Длина: 20 м
- Ширина: 18 мм
- Толщина: 0,10 мм
- Цвет: желтый
- Прочность: 20Н/см
- Адгезия: 0,42 кг/25 мм
- Растяжение: 180%
- Уровень пробоя: 2000 V
- Диапазон рабочих температур: от -10 °C до +80 °C
- Температура хранения: +10 °C до +30 °C
- Относительная влажность: до 75%
- Количество в упаковке: 10 шт.
Изолента "RENDER" пригодится во многих ситуациях. Вы можете использовать ее для изоляции проводов в вашей домашней электросети или для быстрого ремонта сломанных предметов. Например, если у вас сломалась ручка на лопате, просто обмотайте ее изолентой и продолжайте работать!
Выбирая "RENDER", вы получаете не только надежный инструмент для работы, но и удобство в повседневной жизни. Это качественный товар, доступный для заказа в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой.
Изолента RENDER 0,10 мм * 18 мм * 20 м (желтая)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид материала | Органический |
| Относительное удлинение | 180 % |
| Цвет | Желтый |
| Конструкция | Гибкая |
| Количество слоев | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал | ПВХ |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Структура | Сплошная |
| Упаковка | Моток |
| Ширина в сложенном виде | 18 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 м |
| Толщина | 0.1 мм |
| Толщина стенки | 0.1 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Электрические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение | 2000 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Относительное удлинение, не менее | 180 % |
| Электрическая прочность | 2000 кВ |
- Цена: 350 ₴
