
- В наличии
- Код: 00009647
Аккумуляторная батарея тяговая AGM Merlion 6-DZM-120 12V 120Ah, вес 42 кг, размеры 407x177x225 мм
15 096 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Аккумуляторная батарея тяговая AGM Merlion 6-DZM-120 12V 120Ah
Тяговая аккумуляторная батарея MERLION AGM 6-DZM-120 12V 120Ah - это надежный и эффективный источник питания для ваших устройств. Благодаря технологии AGM (Absorbent Glass Mat), эта батарея обеспечивает высокий уровень производительности, длительный срок службы и минимальное обслуживание. Идеально подходит для использования в портативных устройствах, системах безопасности, аварийном освещении и других применениях, где нужна стабильная и надежная энергия.
Ключевые возможности
- Высокая стойкость к вибрациям и механическим ударам.
- Герметичная конструкция, предотвращающая утечку электролита.
- Возможность работы в любом положении.
- Долгая работа под нагрузкой.
- Стойкость к глубоким разрядам.
- Долговечность при циклических разрядах и зарядах.
Технические характеристики
- Тип АКБ: AGM (свинцово-кислотная)
- Количество элементов: 6
- Напряжение: 12 В
- Номинальная емкость: 120 A/ч
- Тип клемм: М8
- Максимальный зарядный ток: 20 А
- Материал корпуса: A.В.S.
- Размер: 407x177x225 мм
- Вес: 42 кг
- Саморазряд: может храниться до 6 месяцев при температуре 25°C
- Ежемесячный коэффициент саморазряда: менее 3% при 25°C
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Максимальная рабочая температура: 50°C
- Минимальная рабочая температура: -20°C
- Наработка: 300 циклов заряда
Эта аккумуляторная батарея идеально подходит для электродвигателей, электрических велосипедов, гольф-каров и подъемных платформ. Например, вы можете использовать ее для альтернативных источников питания во время кемпинга, обеспечивая надежное питание для освещения и электроники в условиях природы.
Выбирая MERLION 6-DZM-120, вы получаете не только мощный источник питания, но и уверенность в стабильности работы ваших устройств в самых сложных условиях. Это надежный партнер для вашего бизнеса и личных нужд.
Аккумуляторная батарея тяговая AGM Merlion 6-DZM-120 12V 120Ah
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Активный материал отрицательных пластин | Двуокись свинца |
| Активный материал положительных пластин | Губчатый свинец |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество сурьмы | 6 % |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наработка | 300 циклов заряда |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 20 А |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления корпуса | A.В.S. |
- Цена: 15 096 ₴
