
- Нет в наличии
- Код: 00009414
Изолента CHNT 0,16 мм*18 мм*10 м (желто-зеленая), 600v, temp: -5°С/+ 80°С, 10 шт. в уп. цена за упаковку
310 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Изолента CHNT 0,16 мм*18 мм*10 м (желто-зеленая)
Изолента "CHNT" - надежный инструмент для изоляции, который станет незаменимым в быту и профессиональной деятельности. Ее прочность и стойкость к различным воздействиям обеспечивают длительное использование, а простота в использовании делает ее популярным выбором среди потребителей. Заказывайте изоленту "CHNT" в нашем интернет-магазине и получайте быструю доставку!
Ключевые возможности
- Быстро и легко отрывается
- Устойчива к влаге, кислотам и щелочам
- Высокий уровень пробоя – 600 V
- Диапазон рабочих температур: от -5 °C до +80 °C
- Содержит 10 шт. в упаковке
Технические характеристики
- Длина: 10 м
- Ширина: 18 мм
- Толщина: 0,16 мм
- Цвет: желто-зеленый
- Температура хранения: от +10 °C до +30 °C
- Относительная влажность: до 75%
- Гарантийный срок: 1 мес
Представьте себе, как легко вы можете использовать изоленту "CHNT" для ремонта электропроводки в вашем доме или для изготовления различных проектов. Благодаря ее стойкости к влаге, вы можете быть уверены, что ваша изоляция будет надежной при любых условиях. Кроме того, с "CHNT" вы всегда будете готовы к любым неожиданностям в быту!
Покупая изоленту "CHNT" в нашем интернет-магазине, вы получаете качественный товар по доступной цене с возможностью быстрой доставки. Оставляйте свои отзывы и делитесь опытом использования нашей продукции!
Изолента CHNT 0,16 мм*18 мм*10 м (желто-зеленая)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид материала | Органический |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Конструкция | Гибкая |
| Количество слоев | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал | ПВХ |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Структура | Сплошная |
| Тип | Материалы |
| Упаковка | Катушка |
| Ширина в сложенном виде | 18 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 м |
| Толщина | 0.16 мм |
| Толщина стенки | 0.16 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Электрические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение | 600 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Электрическая прочность | 600 кВ |
| Цвет | жовто-зелений |
- Цена: 310 ₴
