
- В наличии
- Код: 00009409
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Merlion LiFePO4 25.6V 100AH (8S2P/BMS-100A), (522x238x225)
23 483 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Merlion LiFePO4 25.6V 100AH (8S2P/BMS-100A), (522x238x225), до 5000 циклов
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Merlion LiFePO4 – это мощное и надежное решение для ваших энергетических потребностей. Благодаря встроенной системе управления батареей (BMS), этот аккумулятор обеспечивает безопасную и длительную работу, что делает его идеальным для использования в различных сферах, от альтернативной энергетики до электромобилей.
Ключевые возможности
- Номинальное напряжение: 25.6V
- Номинальная емкость: 100Ah при 25°C
- Циклы разряда-заряда: до 5000 циклов
- Эффективность заряда: 96-99%
- Саморазряд: меньше 3% в месяц
- Температурный диапазон: от -20°C до +60°C
- Габариты: 522x238x225 мм
- Вес: 19 кг
Технические характеристики
- Энергия: 2560Wh
- Внутреннее сопротивление: меньше 200мΩ
- Ток заряда: максимально 20A
- Максимальный непрерывный разрядный ток: 100A
- Максимальный импульсный разрядный ток: до 300A
- Защита от перезарядки: 4.25±0.025V
- Защита от переразряда: 4.15±0.05V
Этот аккумулятор идеально подходит для тех, кто стремится сохранять энергию из возобновляемых источников. Например, вы можете использовать его для накопления электричества, полученного от солнечных панелей, что позволит вам пользоваться электричеством даже ночью или в пасмурные дни. Также он станет отличным выбором для электромобилей, обеспечивая длительную эксплуатацию и быстрое заряджение.
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Merlion — это оптимальный выбор для тех, кто ищет надежность и эффективность. Имея до 5000 циклов зарядки, этот аккумулятор позволяет экономить деньги на заменах, а также поддерживает стабильную работу электрических систем.
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Merlion LiFePO4 25.6V 100AH (8S2P/BMS-100A), (522x238x225), до 5000 циклов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Цвет | Черный |
| Количество сурьмы | 8 % |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 25.6 В |
| Сопротивление | 200 Ом |
| Назначение / Применение | Солнечные системы / инверторы |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 20 А |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный ток разряда в импульсе | 300 А |
- Цена: 23 483 ₴
